Возможен ли вызов в суд без СМС и повестки - мои действия после написания заявления на 7 заседание

• г. Уфа

Возможно ли вызов в суд по тел звонку без СМС и повестки. Это уже 7 заседание. Я после 1 написала заявление об отказе и просьбу учитывать мои показания, данные ранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Возможен вызов в суд по телефонограмме.

Мне позвонили с сотового и угрожали насильным приводом.

Насильный привод оформляется письменно судом. Можете не ходить. Пусть официально повестку вручают.