Возможность отказаться от договора на вывоз ТБО и обязанность оплаты квитанций - что говорит закон?

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право отказаться от заключения договора на вывоз ТБО, если фактически я не выношу мусор для вывоза. Должна ли я оплачивать квитанции на эту услугу, если договора на оказание этой услуги нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прочесть подробный ответ на Ваш вопрос в публикации на нашем сайте www.9111.ru