Отец моей девушки работает в полиции майором, он хочет узнать обо мне информацию всю, что он узнает обо мне?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Из официальных и неофициальных источников сотруднику полиции о Вас можно узнать практически все, было бы желание (опять же зависит от сотрудника).

Майор - это специальное звание, а вот то, кем он в полиции работает - это называется должность.