Банк подал на меня в суд, затем судебный приказ отменили, может ли банк опять подать иск и через какой срок после отмены приказа.

• г. Уфа

Банк подал на меня в суд, затем судебный приказ отменили, может ли банк опять подать иск и через какой срок после отмены приказа. Могу ли я разделить кредитный долг с мужем, мы сним в разводе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

подать иск в суд банк может хоть на следующий день после отмены приказа.

Что касается раздела кредита с мужем.

Много ньюансов. Брали ли кредит в браке, на какие нужды.