Будут ли мне выплачивать пенсию, если через месяц я выхожу замуж?

• г. Орск

Я сирота, у меня имеется опекун, учусь в институте последний курс. Будут ли мне выплачивать пенсию, если через месяц я выхожу замуж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алтынай! Факт вашего замужества на выплату пенсии не повлияет. Пенсию по СПК будут выплачивать до окончания дневного обучения, но не далее достижения вами 23-х лет.