Будут ли мне выплачивать пенсию, если через месяц я выхожу замуж?

• г. Орск

Я сирота, у меня имеется опекун, учусь в институте последний курс. Будут ли мне выплачивать пенсию, если через месяц я выхожу замуж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алтынай! Факт вашего замужества на выплату пенсии не повлияет. Пенсию по СПК будут выплачивать до окончания дневного обучения, но не далее достижения вами 23-х лет.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота и скоро выхожу замуж, учусь на 4 курсе Благовещенского Педагогического Университета. Я хотела бы узнать мне будет также выплачивать стипендия как сироте или нет? т.е. потеряю ли я льготы как сирота или нет?

Мне 23 года я учусь на 4 курсе в институте... мне перестали платить пенсию. Только институт платит как сироте выплаты. А раньше платили и от института и пенсию. Так должно быть?

Я сирота, нахожусь под опекой, учусь на 3 курсе в институте, будут ли продолжать платить сиротские и пенсию по потери кормильца если я выйду замуж?

Я студентка очного отделения, учусь на 3 курсе на бюджете и получаю пенсию по потере кормильца. Мне 20 лет, выхожу замуж и меняю фамилию, будут ли мне продолжать выплачивать пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь очно,19 лет, через месяц родится ребенок, а через два месяца выхожу замуж, но обучение ещё продолжится. Прекратят ли выплачивать пенсию при вступлении в брак?

Я учусь на очном отделении в институте, получаю пенсию по потере кормильца (отец погиб) Выхожу замуж. Будут ли мне выплачивать пособие после вступления брак? И после рождения ребёнка? Продолжаю обучаться на очном.

Я сирота 21 год. Есть среднее профессиональное образование. Недавно отчислена с института. Официально не работала. Будут ли мне выплачивать, если я встану в центр занятости на учёт по безработице, при том что я выхожу замуж через 2 месяца? Муж работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение