Возможно ли оформление участка без официальных документов, только с доверенностью от предыдущего владельца?

• г. Якутск

Можно ли оформить участок без документов? Только на руках будет доверенность от человека который когда-то покупал участок без документов.

Ответы на вопрос (2):

Если на участок вообще не было документов, то оформить его можно только путем выкупа у муниципалитета с торгов, по рыночной стоимости.

Нет, нельзя, должны быть правоустанавливающие документы, чтобы провести кадастровый учёт участка.