Отсутствие справки по болезни при увольнении по собственному желанию с отработкой

• г. Киров

Здарвствуйте., я написала заявление на увольнение по собственному желанию, с двухнедельной отработкой. Но во время отработки я отсутствовала на работе 2 дня. т.к. заболела. На эти 2 дня у меня нет никакой справки чтобы предоставить её на работу, т.к. были выходные дни и дежурный врач не работал.

Ответы на вопрос (1):

Да, если Вы не докажете обоснованность Вашего отсутствия на работе, могут уволить за прогул.