Как повлиять на соседей, чтобы приструнили своего шпица, который лает на выходе из квартиры?

• г. Москва

У соседей по лестничной клетке шпиц, выскакивает на длинном поводке, лает. Очень нервирует, как можно повлиять на людей, чтобы они приструнили своего домашнего питомца?

Ответы на вопрос (2):

маленькая собака чего там боятся, таких намордников наверно нет. не кусает лает и все.

Спросить
Пожаловаться

Анна, см др мой ответ на Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

У соседей по лестничной клетке шпиц, выскакивает на длинном поводке, лает. Очень нервирует, как можно повлиять на людей, чтобы они приструнили своего домашнего питомца?

Как можно заставить соседей, чтобы они одевали на собаку намордник?

P.S.Ответы плана маленькая собака, чего бояться, не принимаются, потому что укусит все равно уколы делать будут, а женщине в положение это колоссальный вред здоровью, да и лай мешает, поскольку неожиданное выскакивание черного пушистого шара с устрашающими звуками весьма неприятно.

Как можно повлиять на соседей по лестничной клетке, которые повадились выставлять мусорное ведро на общую лестничную площадку.

У нас дома живет немецкая овчарка, кабель. Он прошел курсы окд и зкс. Вобщем то воспитанная собака, но если проявляют в его сторону агрессию - будет отвечать. Выгуливаем его на коротком поводке, пока идем по дворовой территории (не больше метра), на длинном поводке в лесу. Без намордника. Сегодня на нас вылетел мопс с лаем. Я держала собаку на строгом ошейнике минут 10, ждала пока уберут мопса (естественно мой лаял, мопс был без поводка). В результате хозяйка мне закатила скандал. Это уже не первая ситуация с этой женщиной.

Скажите пожалуйста, могу ли я каим-то законным образом повлиять на данную особу и убедить ее выводить своего питомца на поводке или хотя бы не подпускать к другим псам?

Частный сектор, у соседей постоянно лает собака, собака находится в вольере. Как можно повлиять на соседей, чтоб они избавились от собаки?

В нашем доме проживает неадекватный сосед (алкаш). Он завёл крупную собаку. Из лифта собака выскакивает на длинном поводке и без намордника, дважды напугала 3 летнего ребёнка, бросалась. Полиция законно повлиять не может, а у меня. У ребёнка. диагноз: Порок сердца. Как защититься от дурного соседа законным образом, не дожидаясь плохих последствий. Можно ли использовать электрошокер.

У соседей есть собака, шерсть которой валяется по всей лестничной клетке. На ногах шерсть затаскивается в квартиру. Придверный коврик внутри приходится пылесосить каждые 2 дня... Волосы разлетаются по всей квартире. Наш ребенок алергик. Договорится по хорошему не получается. Как можно повлиять на соседей, чтобы они убирали подъезд от своей шерсти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в подъезде на моей лестничной клетке регулярно (очень часто) посредине пролета пытается ночевать НЕЧТО, оно обгаживает клетку итд. Вызываешь полицию, они его выгоняют, через пару часов оно опять тут. И так продолжается пока один из нас не устанет. Можно ли по закону что-то с этим сделать? Полиция не должна задерживать итд таких людей? Они же тупо его выставляют... Спасибо, очень устал.

По улице бегает овчарка соседей без намордника и поводка отпускают погулять что с этим можно сделать позакону чтобы они ее на поводке выводили?

Добрый день. Моя соседка по подъезду выгуливает свою собаку без поводка и намордника. Собака маленькая, но кусает и людей и животных. На просьбы гулять с собакой на поводке не реагирует. Как можно на нее повлиять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение