Как повлиять на соседей, чтобы приструнили своего шпица, который лает на выходе из квартиры?

• г. Москва

У соседей по лестничной клетке шпиц, выскакивает на длинном поводке, лает. Очень нервирует, как можно повлиять на людей, чтобы они приструнили своего домашнего питомца?

Ответы на вопрос (2):

маленькая собака чего там боятся, таких намордников наверно нет. не кусает лает и все.

Анна, см др мой ответ на Ваш вопрос.