Добрый день!
Такое постановление Вы вправе обжаловать в течение 10 дней с момента его получения на руки.
Жалоба
на постановление по делу об административном правонарушении
Прошу отменить постановление № ________________________, вынесенное «___» _______________ 20___г. в связи с тем, что
(в постановлении неправильно указан адрес административного правонарушения;
транспортное средство стояло в разрешенном месте; действие дорожного знака
не распространяется на время фиксации транспортного средства; транспортным
средством управлял фамилия имя отчество, адрес, телефон; за указанное в постановлении
нарушение я уже привлечен к ответственности постановлением №; зафиксировано не мое
транспортное средство, я являюсь инвалидом I (II) группы — ВЫБРАТЬ НУЖНОЕ ИЛИ
УКАЗАТЬ ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ)
Рассмотреть жалобу прошу без моего участия.
К жалобе прилагаю копию обжалуемого постановления, материалы:
(фотографии места административного правонарушения, копии договоров
аренды, купли-продажи и т.п., актов передачи, доверенности, первичного постановления
об административном правонарушении, справка об установлении инвалидности, иные материалы)
" "______________20 г. _________________________________
(подпись и расшифровка)