Куда обратиться для смены фамилии, если я прописан в Белгородской области, а проживаю в Санкт-Петербурге? Возможна ли смена паспорта в СПБ, если я там не прописан?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в Белгородской области а проживаю в Санкт-Петербурге, куда мне обратиться можно для смены фамилии? И могу ли я поменять паспорт в СПБ если я там не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Евгений. по месту Вашей основной регистрации. Фамилию поменять можете. .Для этого необходимо написать заявление в ЗАГС, в установленном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли я проживая в Санкт-Петербурге, поменять паспорт после смены фамилии (вышла замуж), имея временную прописку в Московском районе СПБ, а постоянная в другом городе (Бийск). Куда мне обратиться и в какой срок происходит замена паспорта. Сокращается ли время замены, если я на 6 месяце беременности.

После смены фамилии мне необходимо обменять паспорт. Постоянная регистрация в Свердловской области. Проживаю в Санкт Петербурге, а здесь есть временная регистрация (но она оформлена не официально). Можно ли поменять паспорт в Санкт Петербурге. Спасибо.

Как поменять паспорт после замужества, из-за смены фамилии в Санкт-Петербурге, если я прописана в другом городе (Архангельская область)? Куда обращаться в первую очередь? Спасибо!

Прописана в Ленинградской области, проживаю постоянно в Центральном районе Санкт-Петербурга. Вышла замуж в Спб, могу ли я поменять паспорт в Спб и где?

Мой вопрос состоит из того что, прописана я в Ставрополе, но проживаю в Санкт Петербурге, уже несколько лет. Мне 20 лет, пришел вопрос о смене паспорта. Есть временная регистрация. Могу ли я сменить паспорт, т.е обратиться в паспортный стол СПБ о смене паспорта?

У нас свадьба в Санкт-Петербурге (где мы и живем), супруга будет менять паспорт (из-за смены фамилии), может она в Санкт-Петербурге поменять паспорт, если регистрация в Ленинградской области, а прописка в Тверской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После регистрации брака решила поменять фамилию на фамилию мужа. Прописана постоянно в Красноярске, проживаю в Санкт-Петербурге. Временной регистрации в Санкт-Петербурге нет. Как можно поменять паспорт, в связи со сменной фамилии и прописаться к мужу? Какой порядок? Квартира у мужа в ипотеке.

Мне нужно заменить паспорт в связи с достижением 20 лет. Я проживаю в Санкт-Петербурге, а прописан в лен. области. Могу ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге?

При смене паспорта РФ (в связи смены фамилии) можно ли поменять паспорт в Московской области, если в паспорте регистрация г.Ярославль? Не потребуют в паспортном столе регистрацию в Московской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение