Куда обратиться для смены фамилии, если я прописан в Белгородской области, а проживаю в Санкт-Петербурге? Возможна ли смена паспорта в СПБ, если я там не прописан?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в Белгородской области а проживаю в Санкт-Петербурге, куда мне обратиться можно для смены фамилии? И могу ли я поменять паспорт в СПБ если я там не прописан?

Ответы на вопрос (1):

Евгений. по месту Вашей основной регистрации. Фамилию поменять можете. .Для этого необходимо написать заявление в ЗАГС, в установленном порядке.