Риски и потенциальные проблемы при альтернативной сделке с использованием ипотеки и банковских ячеек

• г. Москва

Планируется альтернативная сделка, мой покупатель продаёт свою квартиру и часть средств вносись по ипотеке, у меня получается две банковские ячейки, одна с продажи первой квартиры, вторая от ипотеки, какие риски с моем случае так как я крайнее звено в этой цепочке.

Ответы на вопрос (1):

Контролировать закладку ден средств тогда, если по итогу вскрытие для Вашего получения..