Муж в больнице без сознания могу ли я оформить генеральную доверенность на автомобиль.

• г. Санкт-Петербург

Муж в больнице без сознания могу ли я оформить генеральную доверенность на автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, такую доверенность может подписать главный врач. Только Вам всё равно придётся подождать, когда он придёт в себя.

Спросить
Пожаловаться

Если машина зарегистрирована на мужа, тогда вы не можете оформить генеральную доверенность от его имени, даже если он безсознания.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь покупать автомобиль и хочу написать генеральную доверенность на гражданского мужа. Возможно оформить генеральную доверенность без права продажи автомобиля?

Скажите, пожалуйста, если я оформлю генеральную доверенность на продажу автомобиля, могу ли я по этой доверенности оформить куплю-продажу на другого человека? Точнее: автомобиль зарегистрирован на мужа, я оформляю генеральную доверенность на себя, а потом по этой доверенности могу ли я оформить куплю-продажу на сына, чтоб автомобиль продавал он?

Хочу приобрести автомобиль у человека, который купил его по генеральной доверенности. Хозяин бывший автомобиля умер (осталась жена). Доверенность просроченная. Какие действия необходимо принять, чтобы оформить этот автомобиль официально на себя, либо оформить генеральную доверенность?

ОЗдравствуйте мой муж оформил на меня генеральную довериность на автомобиль могу ли я по этой доверености просто переоформить на себя без купли продажи.

Хочу купить новый автомобиль по генеральной доверенности. Должен ли продовец автомобиля платить налог с продажи транспортного средства? И как правильно оформить генеральную доверенность если владелец приобрёл автомобиль в кредит?

Папа хотел сделать на меня ген. доверенность на автомобиль для переоформления, но попал в больницу, может ли он от руки написать доверенность, и чтобы ее заверил главный врач больницы, и с этой доверенностью чтобы я пошла делать генеральную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос возможно ли оформить доверенность если человек без сознания в больнице? Врачи дают справку что он без сознания и дают своё согласие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение