Муж в больнице без сознания могу ли я оформить генеральную доверенность на автомобиль.

• г. Санкт-Петербург

Муж в больнице без сознания могу ли я оформить генеральную доверенность на автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, такую доверенность может подписать главный врач. Только Вам всё равно придётся подождать, когда он придёт в себя.

Если машина зарегистрирована на мужа, тогда вы не можете оформить генеральную доверенность от его имени, даже если он безсознания.