Я мать одиночка с двумя детьми живём в квартире сестры мы можем получить субсидии на ЖКХ.

• г. Ставрополь

Я мать одиночка с двумя детьми живём в квартире сестры мы можем получить субсидии на жкх.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Вам необходимо оформить с сестрой договор пользования квартирой, где прописать, что услуги ЖКХ оплачиваются Вами. Этот договор предъявите в службу вместе с другими документами и Вам будет начисляться субсидия по ЖКХ

Такой договор я могу Вам составить.