Украли сумку с документами - возможно ли уехать по справке и как быстро оформить паспорт?

• г. Москва

Вчера украли с маины моего парня сумку с документами мою и парня, там были все мои документы. Сама прописана не в Москве, подскажите, смогу ли я уехать по справке и как быстро мне сделают паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Идти срочно в паспортный стол. Получите справку с фотографией, которая будет действительна 3 месяца. Этого времени хватит и отдохнуть и получить новый паспорт