Украли сумку с документами - возможно ли уехать по справке и как быстро оформить паспорт?

• г. Москва

Вчера украли с маины моего парня сумку с документами мою и парня, там были все мои документы. Сама прописана не в Москве, подскажите, смогу ли я уехать по справке и как быстро мне сделают паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Идти срочно в паспортный стол. Получите справку с фотографией, которая будет действительна 3 месяца. Этого времени хватит и отдохнуть и получить новый паспорт

Спросить
Пожаловаться

Дочь живет по регистрации в С-Петербурге и работает, вчера украли сумку с документами, паспорта российский и загран, страховое, справку о регистрации, Как ей быстро восстановить документы, временное удостоверение личности и в какой срок сделают паспорт, если она прилетит домой восстанавливать по месту жительства, с чего начать?

У меня украли сумку с документами на жд вокзале, в сумке были все мои документы подтверждающие мою личность, обратился в полицию, мою сумку нашли. Но не спешат мне ее отдавать. Я нахожусь уже 3 суток на вокзале. Без денег и документов не могу уехать никуда. Когда мне вернут мои документы.

Сегодня у моего знакомого украли сумку с документами, прописан не в Москве, как восстановить паспорт?

Мой зять был прописан не легально в мою квартиру, его каким-то образом прописала моя дочь, которая там проживала и была так же прописана по этому же адресу. Он сейчас находиться под следствием, мне нужно его выписать. Каковы мои шансы? Смогу ли я его выписать?

Украли сумку со всеми документами. Там была Инн. паспорт, трудовая книжка, пенсионный. В полицию уже обратились. Но наврятли они найдут. Как придеться востанавливать эти докумены? Прописан в Иркутске а живу в Москве.

Прописана в Санкт-Петербурге в Москве временная регистрация. Украли сумку с документами могу ли я востановить паспорт в Москве? Если нет то как можно купить билет если нет паспорта?

Я гражданка Украины у меня сегодня украли сумку и там был паспорт, подскажите смогу ли я восстановить паспорт в Посольстве Украины в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин кыргызстана вчера Украли мой id паспорт и срок паспорта была до 05 06 19 до 5 хотел уехать что делать.

У меня украли паспорт вытащили сумку из машины со всеми документами мне выдали временное удостоверение а паспорт сказали не раньше чем через два месяца потому что прописана в Москве а паспорт получала в Подольске Московскои обл правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение