Я гражданка Украины с внж РФ, могу ли выехать в Швейцарию без визы? Спасибо за ответ.

• г. Москва

Я гражданка Украины с внж РФ, могу ли выехать в Швейцарию без визы? Спасибо за ответ.

Я собрала (в России) все документы, необходимые для визы невесты в Швейцарию. Я гражданка России. Если бы я оставалась в России, то следующим шагом была бы сдача документов в Москву в посольство Швейцарии и ожидание визы невесты. Но я уезжаю по гостевой визе к жениху в Швейцарию. Можно ли сдать документы в Швейцарии? И Куда? и нужна ли вообще виза невесты при наличие документов для заключения брака в Швейцарии? Или можно с ними обратиться в ЗАГС кантона? Какие мои следующие шаги? Или просто обратиться в консульство России в Берне? Благодарю.

Жена гражданка Сирии приехала в россию по часной визы, сдали документы на ВНЖ на основании дети нражданы РФ. срок расмотрения 4 месяца а виза толька на 3 месяца и говорять в УФМС что частная виза не продливается, надо выехать и вернутся таже по новой визы. Вопрос что можно ли продлить визу без выехать из России?

Я гражданка Украины, сейчас получила квоту на проживание РФ, занимаюсь оформлением РВП. Меня пригласили на профессиональный конференцию в Швейцарию, которая состоится в сентябре. Могу ли я получить визу в РФ (выехать в Украину я не могу)?

Скажите пожалуйста, я гражданка Узбекистана, могу ли я выехать в Россию по биометрическому паспорту без визы (ОВИР)? Спасибо за ответ!

Я гражданка РФ, собираюсь учиться в Швейцарии. Недавно подала на студенческую визу, но почти сразу узнала, что беременна. Отец ребёнка, гражданин швейцарии, предложил пожениться, но есть проблема – мне нужно ждать разрешения на въезд для оформления студенческой визы. Что делать? Можно ли жениться по въездной визе для студенческого пермита? Есть ли в швейцарии льготы по времени получения визы по беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключили брак по гостевой визе. Она закончилась, вернулась в Россию с сертификатом о заключении брака. В посольстве Швейцарии в Москве сказали, что сделать национальную визу не могут, надо обращаться в миграционный центр кантона за получением вида на жительство. Обратились, там сказали, надо обращаться в посольство в Москве за получением национальной визы. Замкнутый круг. Что в итоге надо сделать, чтобы попасть к мужу в Швейцарию? Документы в ГАЗСе Швейцарии все приняли, все проверили, ни слова не сказали про визу невесты. А теперь, как жена не могу попасть к мужу. Подскажите, пожалуйста, если знакомы с законодательством Швейцарии.

Я гражданка украина имею внж в россии, но хочу обратно уехать в украину. Нужно ли отказываться от внж? выписываться? Что нужно сделать, чтоб выехать без проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение