Как проверить достоверность временной регистрации в агентстве по аренде квартир на час?

• г. Казань

Хочу сделать временню регистрацию в агентстве, они занимаются сдачей квартир по часам. Сказали что через 3 часа все будет готово. Как узнать настоящая она или нет?

Ответы на вопрос (1):

С учетом ,что она теперь вся уведомительная,то видимо законно,но правда ,я так понял,Вы там проживать не будете,вот это уже не законно.Но до этого вряд ли кто докопается.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу приватизировать квартиру на бабушку но она плохо ходит хочу зделать через агентство недвижимости. Был в агентстве сказали что можно сделать через доверенность на сотрудника агентства что он будет собирать справки через доверенность и что потом все будет нормально какую взять с них расписку что они не смогут оформить квартиру на себя.

Хочу узнать подробности о сдаче квартиры через агентство: нужно ли платить деньги за поиск квартиранта, указывается ли в договоре о сдаче квартиры название организации и как проверить что квартира не достанется квартиранту и он наемные человек агенства?

Здравствуйте, как вернуть деньги от агенства недвижимости http://doma-lad.ru, заключили договор 15.09.2017, позвонила в это агенство по поводу определенной квартиры мне сказали что она свободна и что нужно оплатить через банк их услуги и через пол часа можно посмотреть квартиру, после оплаты созвонившись с этим агенством мне сказали что хозяева смогут показать квартиру вечером, дождавшись вечера позвонив опять в агенство оказалось что квартиру здали они своим родственикам и агент сказалачто мне подберет другие варианты жилья в течении этого дня она прислала несколько адресов но они оказались уже сданны, как мне быть?

Хочу сделать временнную регистрацию, чтобы устроиться на работу. Настоящая врем. Регистрация стоит ококло 10 тыс. руб + нужно найти такого арендодателя, который бы согласился (а народ сейчас вредный пошел). Легче сделать через агентство, но липовую. Возникает вопрос: эта липовая регистрация имеет хоть какую-нибудь юр.силу? Подойдет ли она как "отмазка" для работадетеля и для милиции?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста от агенства посмотрел одну квартиру. Она меня не устроила. Дальше не хочу искать через агенство. Хочу просто вернуть деньги так как вопрос поиска снят. Заключил договор 2 часа назад. Могу вернуть деньги?

Хочу сдать квартиру жильцам (муж и жена), у жены регистрация в Рязанской обл., она просит сделать ей временную регистрацию. Кроме этого она ждет ребенка.

Безопасно ли будет ее ВРЕМЕННО прописать в квартире? Может ли как-то ее рожденный ребенок претендовать на прописку или квартиру, в которой родился?

Занималась поисками квартиры, наткнулась на отличный вариан, но через агенство.. агент мне сказала, что сначала надо оплатить их работу, а потом они показ квартиры и контакты собстенника. Когда я перевела деньги агенству мне сказали, что квартира якобы сдана. Как мне вернуть деньги, если я не хочу работать с этим агенством. В агенстве говорят, что возврата денег не будет, т.к нарушений с их стороны нет..

Или как составить претензию и подать в суд на них.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу впустить в свою квартиру квартирантов, нашла их не через агентство. Но я им сказала, что хочу составить договор. В агенстве мне сказали, что оплачивать должны те кто будет снимать квартиру. Действительно должны они оплачивать составление договора или его должна оплачивать я?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение