Как проверить достоверность временной регистрации в агентстве по аренде квартир на час?

• г. Казань

Хочу сделать временню регистрацию в агентстве, они занимаются сдачей квартир по часам. Сказали что через 3 часа все будет готово. Как узнать настоящая она или нет?

Ответы на вопрос (1):

С учетом ,что она теперь вся уведомительная,то видимо законно,но правда ,я так понял,Вы там проживать не будете,вот это уже не законно.Но до этого вряд ли кто докопается.