3.1 ст.18.8 КоАП РФ это что значить?

• г. Москва

3.1 ст.18.8 КоаП РФ это что значить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

3.1. Нарушение, предусмотренное частью 1.1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федераци

КоАП РФ.