Хотела бы узнать, у меня есть двое детей под опекой (братья)

• г. Краснодар

Хотела бы узнать, у меня есть двое детей под опекой (братья) Положено ли им получить жильё?!У меня нет собственного жилья у них тоже!

Я сирота мне 23 года у меня двое детей. Мне не дали собственного жилья. Есть жилье соц. наима. Но в нем не возможно проживать, требует копитального ремонта. Как получить квартиру которая мне положенна?

У меня двое разнополых детей, один из них инвалид, мужа нет. вопрос по жилью.. своего жилья нет, снимаем квартиру. Есть ли госпрограммы или законы чтоб получить жилье? Кредит ипотечный не дают даже с материнским капиталом!

Я сотрудник МВД уволилась по сокращению и мне положен сертификат на жилье так нет жилья. Однако мне говорят что так как у меня двое несовершеннолетних детей и у них есть в собственности квартира в равных долях то и мне не положено.

Могу ли я получить жильё или субсидию как ветеран боевых действий? Жилья своего нет есть двое детей и супруга, у них тоже нет служу в армии по контракту стою на очереди в служебное жилье.

Я хотела бы узнать уменя есть двое детей нет отца. И нет унас жилье я могу от государства поличить жилье.

Я мать одиночка двоих детей второй ребенок инвалид жилья собственого нет положено мне бесплатное жильё

Я сирота, с 2004 года стою на очереди, у меня двое детей, собственного жилья нет, мне 20 лет, прописанна в детском доме, как мне получить жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие субсидии на жильё я могу получить если работаю в полиции. Собственного жилья не имею ни я не жена. Двое маленьких детей. Мне 29 жене 26.

У меня двое детей сирот под опекой. Один из них мальчик инвалид дцп. положено ли ему жильё по истечении 18 лет. он стоит на очереди. Если нет то куда оно уйдёт то бишь жильё.

Унас молодая семья двое несовершенолетних детей. Собственного жилья нет. Живём в г. Анапа у родителей жены. Можем ли мы получить от государства жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение