Возможность кредитования ООО с иностранным учредителем с РВП и русским директором при работе с Сбербанком на протяжении 4 лет

• г. Белгород

Можно ли кредитовать организацию ооо если у учердителя рвп а дирктор русский? Компания работает 4 года и обслуживаемся у сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.420,421.819,820 ГК РФ ООО имеет право и заключать крединые договора.