Скажите пожалуйста, обязательно ли в полисе ОСАГО отметка что авто учебный, если он используется в этих целях?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, обязательно ли в полисе ОСАГО отметка что авто учебный, если он используется в этих целях?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алесандр, в полисе ОСАГО отметка, что авто учебный, если он используется в этих целях указывать не обязательно, так как это не предусмотрено Федеральным законом от 25.04.2002 N 40-ФЗ "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"

Простите, не заметил эти звёзды совсем, а подкорректировать пока не получается.