Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы с гражданской женой (зарегистрован на нее отрыли магазинчик,

она тоже заболела и ей светит 3 рабочая группа, я стал инвалидом 1 группы в первый же год) , и теперь не могу торговать по состоянию здоровья., уже 5 лет магазинчик стоит, а налоги за землю капают. Вопрос: могу я претендовать на амнистию, если да, то с какими док-тами и куда обращаться?

вопрос №15312515
прочитан 7 раз

Если магазин зарегистрирован на Вашу сожительницу, то Вы то тут при чем?! Нет такого понятия "гражданская жена". По закону вы никто друг другу!

так она тоже заболела и плюс по уходу за мной мы прописаны вместе и магазинчик рядом с домом?

вопрос №15312565

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X