Изменение суммы алиментов - почему вчера пришла сумма на полторы тысячи меньше?

• г. Томск

Такой вопрос, у меня через суд в 2018 году изменена сумма алиментов на 50% прожиточного минимума по Томской области. И всегда приходила эта сумма, а вчера пришла сумма на полторы тысячи меньше, с чем это может быть связано? Ошибка бухгалтера? Ведь я не завишу от его зарплаты сейчас.

Ответы на вопрос (1):

К судебным приставам обратитесь с вопросом.