Как правильно вернуть авто в салон. После расторжения договора купли-продажи. Спасибо.

• г. Орша

Как правильно вернуть авто в салон. После расторжения договора купли-продажи. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Нужно ознакомиться с договором купли-продажи.

Спросить
Пожаловаться

Договор уже судом расторгнут. Нужно снимать авто с учета в ГАИ? И по каким документам отдавать?

Спросить
Пожаловаться

Приносите расторгнутый договор, ПТС.

Спросить
Пожаловаться

В ГАИ или в салон?,,...

Спросить
Пожаловаться

Взял автокредит, автомобиль оказался с неисправностями, подаю на расторжение купли продажи авто, в период пока будет идти процесс расторжения купли продажи-могу банку не платить по кредитному договору или надо? А потом после расторжения договора купли продажи взыскать с банка уплаченную сумму. Подскажите как поступить правильно. Заранее спасибо.

Купил авто в салоне, салон выдал птс и договор купли продажи на меня. В птс уже были отметки салона купли продажи. Надо ли представлятьт в гибдд ранее занесеные в птс копии договор купли продажи. Согласно птс авто на учет ни разу не ставилось.

Купил автомобиль по договору комиссии и сделали договор купли продажи от комиссионного автор салона на меня. Комиссионные авто салон поставил в птс свою печать. Это правильно? Договор оформили 22 мая числа, а с 15 мая стоит запрет регистрации.

В салоне выбрали необходимый автомобиль, заключили предварительный договор купли-продажи, внесли предоплату 20 % от стоимости авто, после чего вечером заплатили остаток суммы, салон заказал ПТС, через 2 дня машина прошла предпродажную подготовку и ожидает ПТС, но мы передумали покупать данный автомобиль, как нам правильно вернуть деньги из салона? И обязан ли салон вернуть нам 100 % оплату автомобиля?

Собираюсь взять новое авто в салоне. Часть денег за авто - автокредит. Салон предлагает доп. оборудование. При этом, при заключении договора купли-продажи авто хотят, чтобы я оплатил страхование жизни и КАСКО. Доп.оборудование и скидка на авто при условии подписания с моей стороны Доп. соглашения к договору купли-продажи авто, что в случае расторжения с моей стороны в теченипе 14 дней договора страхования, я обязан в течение 5 дней оплатить салону стоимость доп. оборудования и скидку на авто. Правомерны ли действия салона? Что произойдет, если я подпишу их Доп. соглашение. И в течение 14 дней расторгну договор страхования?

Приобрел салон красоты. Ни где его еще не регистрировал, Название салона отображается только в договоре купли-продажи. Как имея только договор купли-продажи дать новое имя салону? Имеются ли какие либо трудности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Купили новый авто в салоне. Сразу обнаружили посторонний шум в авто. Обратились на 7 день в салон с претензией. Салон по закону провел проверку качества, естественно ничего не обнаружили. Расторгнуть договор купли-продажи отказались. Мы обратились к другому официальному дилеру, там неисправность обнаружили и устранили. Могу ли я подать в суд и потребовать расторжение договора купли-продажи после устранения неисправности другим офиц. Диллером, т.к. авто после ремонта мне не нужно, а автосалон, продавший мне авто с неисправностями, даже их не признавал?

Купил авто в салоне подержанных машин, после года эксплуатации продал. Новый владелец так же откатал на ней около года, после чего пришла повестка в суд, о расторжении договора купли-продажи... Как оказалось авто находится в залоге у банка и первый хозяин не оплатил ее полную стоимость. ПТС оригинал и покупался авто в салоне, подозрений не появилось. Суд постановил расторгнуть договор, теперь я должен вернуть деньги за авто, а первый хозяин как оказалось скончался, т.е. на него мы подать иск о расторжении договора не можем, как быть в этой ситуации? Кому отходит авто после расторжения договора с новым хозяином? И почему закон на стороне банков, а не добросовестных покупателей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение