Проблема с прокуренной комнатой в общежитии - что ждет работника и как написать объяснительную

• г. Томск

Работаю вахтой, проживаю в общежитии. После того как уехал домой был составлен акт, что прокурена комната. В комнате я не курил. Что мне грозит теперь? И как написать объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, административной ответственности за данное деяние российским законодательством не предусмотрена. За якобы причиненный Вами ущерб можно взыскать в гражданско-правовом порядке, но его еще надо доказать.