Каковы права прописанного человека при продаже квартиры, в которой он не проживает?

• г. Челябинск

Я прописана в квартире, собственники которой являются мать и брат по 1/2 доли, они сейчас продают квартиру, требуют, чтоб я выписалась, мне не куда выписываться и я отказываюсь! Могут ли они меня как то сами выписать? В квартире не проживаю, доступа к квартире нет! Своего жилья никого не было и нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, вас могут выписать как мать с братом, так и новые собственники, если вы не выпишетесь до продажи квартиры.

Все это происходит в судебном порядке.