Добрый день.Будет ли амнистия перед выборами президента.Меня интересует ст.158 ч.4

• г. Тейково

Будет ли амнистия перед выборами президента?. И если будет, коснется ли она статья 158 часть 4?

Ответы на вопрос (2):

решение об амнистии принимает Государственная дума РФ, вопрос об амнистии не обсуждался. Не стоит рассчитывать на амнистию!

Когда будет амнистия, о ней объявят. Никаких намеков на неё ещё не было, значит и проект не составлялся.