Сосед грозит расправой из-за шума - как обезопасить себя и каковы возможные наказания?

• г. Владивосток

Сосед ниже из-за шума в дневное и ночное время угрожает расправой (переехать на (адрес моего репетитора), ходи и оглядывайся и прочее). Запись разговоров имеется. Все это на основании того, что у него маленький ребёнок и я им мешаю. Хотя шум про который они говорят происходил до 23.00 (например, игра с собакой). Что можно сделать и какое наказание следует?

Ответы на вопрос (1):

Если вы реально опасаетесь за свою жизнь и здоровье, обратитесь в полицию.