Доставили в отделение. Трезв. И составили протокол КоАП 6.9 Повезли на мед. Освид. Правомерно ли?

• г. Кемерово

Доставили в отделение. Трезв. И составили протокол коап 6.9

Повезли на мед. Освид.

Правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что показали результаты освидетельствования.

Спросить
Пожаловаться

Пришел участковый. Доставили в отдел. Я трезв абсолютно. Составили протокол коап по 6.9.

И сейчас повезут на мед. Освид.

Правомерно ли?

Составили протокол по ч. 1 ст. 12.8 коап рф, в протоколе на направлении на мед. освид. Собственноручно написал: не пройти освидетельствование, но меня все таки повезли на мед. освид. В процессе движения к больнице выпил 50 гр., дунул показало 0,4, второй отказался дышать, в протоколе об АП написал несогласен, Что делать в суде?

Нес по улице открытую бутылку пива, не пил, был трезв. Задержали сотрудники полиции, доставили в отдел, составили протокол по статья 20.20 часть 1 коап за распитие, но я не пил. мед экспертиза не проводилась, могу ли я обжаловать?

Если был запах алкоголя я отказался от освидетельствования на месте, но от мед. Освид. Не отказываля но меня просто не повезли в больницу и составили протокол о нарушении 12.26 ч 1

Отказ от мед. освид после проверки алкотестером, отка отказался из за семейных проблем, составили протокол но копию не выдали правомерно.

В декабре 2008 г. при совершении ДТП (столкновение по моей вине) был вызван сотрудник ИДПС ГАИ. Который доставил меня в отделение. В отделении был составлен протокол о направлении на мед. освидетельствование на старом бланке с следующими ошибками: 1-неверно указана квартира проживания, 2 - не верно указан гос. рег.знак, 3 - в графе пройти мед. осведетельств. Не указано согласен или не согласен есть только подпись, 4 - свидетели 2 сотрудника ИДПС. В протоколе об отстранении ошибки 1,2,4. В протоколе об административном правонарушении все данные указаны верно и в объяснениях указано что я ознакомлен. При этом свидетелем выступил сотрудник ИДПС составлявший протоколы на мед. освид. И отстранение. Возможно ли при вышеуказанных обстоятельствах обжаловать лишение прав по ст. 12.26.1 КоАП.

Меня остановили, при себе не было документов, было выпито. Отказался проходить мед. освид., составили протокол, протокол не подписывал. В течении часа составили второй протокол зато, что съехал с места. Так же отказался от мед. освид, протокол не подписал. Что мне грозит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно узнать НПА в котором прописано где составляется протокол от отстранении от управления ТС. Меня сотрудник ДПС схватил на улице около машины доставил в отделение и там составил протокол, в качестве понятых были привлечены суточники, сидевшие в отделении. Правомерно ли это?

освид. У врача. Составили протокол, эвакуировали авто, выдали врем. Права, теперь жду суда. Как надо было правильно поступить в такой ситуации. Я рассчитывал на независимую экспертизу, но пока составляли протоколы, приехал мне там сказали что поздно.

Как быть? У меня забрали права за отказ от мед освидетельствования, при этом составили протокол об отстранении, но машину оставили, не передавая управления другим лицам ни направляя на стоянку. Я в течении часа прошел освидетельствование которое показало что я трезв, есть протокол освид. С печатями и квитком от алкотестера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение