Оплата квитанций за вывоз мусора договора не какие не заключали?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Это правомерно, т.к. вывоз ТБО Вы самостоятельно осуществлять не можете, для этого есть специализированные организации.

Но если "мусоровозы" фактически не приезжают, Вы вправе требовать расторжения договора в связи с неисполнением условий договора второй стороны.

Увы, заключать подобный договор не нужно. Это публичный договор.