Оформление безопасной передачи дополнительной суммы при покупке квартиры

• г. Курск

Каким документом можно оформить передачу денег на дополнительную сумму которая не будет прописана в договоре купли продажи квартиры, чтобы себя обезопасить?. Расписка как я понимаю не пожходит, т.к. ее можно оспорить в суде.

Ответы на вопрос (4):

Все можно оспорить в суде.

Расписка о получении денежных средств за неотделимые улучшения в квартире.