Изменились правила вывоза мусора - теперь оплата требуется от всех прописанных лиц в частном доме, включая супругу и детей

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Дмитрий. Подскажите пожалуйста я проживаю в частном доме, ранее я платил за вывоз мусора за двух совершеннолетних (Себя и супругу). Сейчас с введением новых правил вывоза мусора с января месяца принесли оплату со всех прописанных членов семьи. Я с супругой и 4 детей. Один ребенок инвалид. Двое под опекой. Сумма в чеке на всех составляет 523,02 с коэф.0,92 я так понял, что теперь я обязан платить за вывоз мусора с прописанных членов семьи и ни каких льгот нет?

Ответы на вопрос (1):

Платить будете за смех зарегистрированных льготы есть для многодетных но вам надо уточнить в администрации или УК.