Я прописана с несовершеннолетним ребенком у родителей, могу ли я выписаться одна без ребенка и прописаться в другом месте?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете,-если ребёнок не достиг 14 летнего возраста! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Да, Вы вправе зарегистрироваться по иному адресу независимо от того, что ребенок останется зарегистрирован у Ваших родителей.