Если человек отсидел 10 суток за неуплату штрафов в размере 60 тыс. после освобождения он может не платить этот штраф.

• г. Нальчик

Если человек отсидел 10 суток за неуплату штрафов в размере 60 тыс после освобождения он может не платить этот штраф.

Ответы на вопрос (1):

Штраф в сумме 60 000 рублей Вы обязаны уплатить! Вы отсидели за то, что их не уплатили вместо двукратного штрафа за неуплату!