Возможно ли вернуть страховку по автокредиту после досрочного погашения - истек срок охлаждения?

• г. Белгород

Могу ли я вернуть страховку по автокредиту который я погасил досрочно? В договоре страхования сказано что можно но только в течении 14 дней с даты заключения договора страхования. Период охлаждения. 14 дней естественно прошли. Можно ли вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Расторгнуть страховку нельзя. У вас это в договоре страхования так и написано.

Посмотрите в договоре есть ли другие возможности расторгнуть договор страхования.