Банки подали на меня в суд и судебные приставы начали описывать мое имущество - подробности и последствия

• г. Саранск

У меня в нескольких банках есть кредиты но платить нечем с тежелым финансовым положения банки подали на меня в суд пришли судебные приставы описывать имущества по одному банку а какже будут описывать по другим банкам судебные приставы имущество в квартире когда уже один раз было описано.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, г.Саранск !

Закон НЕ ограничивает !!! количества арестов на одно и тоже имущество !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 22.01.2012г

19:40 моск. вр.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь директором и учредителем ООО единолично. Уставной капитал фирмы 10000 рублей. Есть задолженность по кредиту на юр.лицо. Банк подал в суд, есть судебное решение. Из банка приходили и сказали, что придут судебные приставы описывать имущество. Живем с родителями. Квартира приватизирована на родителей, часть имущества тоже родителей. Как доказать, что имущество родителей? И могут ли судебные приставы описывать домашнее имущество если кредит был взят на фирму?

Какие документы нужно предоставить для подтверждения что все имущество принадлежит другим людям, если просрочки в нескольких банках - один банк удерживает 50% дохода. Что могут взыскать другие банки если дом-единственное жилье, имущества больше нет или уже описано.

Сколько раз могут судебные приставы приходить в один адрес, что бы описать имущество? Есть долги по кредитам в нескольких банках, не получится так, что на каждое судебное решение по иску отдельного банка. Приставы будут регулярно описывать имущество должника? Ведь нового в доме не появится и дохода у должника нет. Остается вариант со списанием долга из пенсии должника.

Кредиты в нескольких банках. Года два, пока была возможность, платила. Сейчас очень трудное финансовое положение. Платить нечем. Звонят, угрожают. Выплачивать конечно придется. Работаю официально. Два банка через суд могут высчитывать с зароботной платы. Что могут предпринять остальные банки? Машины нет, недвижимости тоже нет... Можно ли просить суд или судебные приставы вносить определенными сумму, до определенного числа, чтобы никакое иммущество не описывали..

Имеется задолженность по двум банкам. По одному из них судебные приставы описали имущество. В акте о наложении ареста указано в пользу какого банка произведён арест и номер судебного приказа. Задолженность данному банку было оплачено полностью денежными средствами и получена квитанция об оплате. Также в адрес Начальника районного отдела судебных приставов-старшему судебному приставу отправлено письмо об отсутствии задолженности перед банком, в пользу которого был произведён арест имущества. Вопрос--могут ли судебные приставы через 10 дней после полного расчёта с первым банком забрать описанное имущество в пользу второго банка?

У меня была задолжность в банке Русский Стандарт по кредиту, банк подал в суд и решением суда дело перенаправленно судебным приставам г. Арзамаса в котором я проживаю. Филлиал банка находится в Нижнем Новгороде. Из банка поступают звонки в которых сотрудники службы судебных взысканий угрожают выездом на дом и описью имущества. Имеют ли они на это право и кто вообще имеет право описывать мою имущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Унас кредиты в нескольких банках платить нечем Водном банке был суд налажили арест на имущество Скажите пожалуйста что может сделать другой банк они звонят соседям и говорят что приедут с участковым описывать имущество вроде суд был в одностороннем порядке.

Банк подал в суд. суд в пользу банка. С банком договорились платить частично. Но пришло письмо от судебных приставов явиться в суд. что меня ждет в суде? И могут ли судебные приставы до суда арестовывать имущество и заблокировать карту. Если я вдекрете.

Мне в банке насчитали крупную сумму долга (я не могу его оплатить), сказали, что у банка есть судебное постановление и по месту прописки приедет сотрудник банка с судебным приставом описывать имущество. Законно ли то, что представитель банка и судебный пристав приедут по месту моей прописки описывать имущество, если я не присутствовала ни на каком суде, где присудили опись имущества, не видела в глаза никакого постановления, не видела расчета долга (сумму мне просто озвучили по телефону).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение