Обязанности, которые необходимо сохранить при оказании представительства в суде без доверенности

• г. Санкт-Петербург

Заключен договор об оказании с юрфирмой-представительство в суде 1 инст, без доверенности--для своей безопасности (что бы не было сговора) какие обязанности не делегировать? Пусть читает иск, задает и отвечает на вопросы, доказывает,,, ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую Вам, составить обычную судебную доверенность без права передоверия, без права получения денежных средств, без права заключения договора об оказании юридических услуг, без права расписываться за Вас в документах. И желательно на срок не более 1 года. Данного срока вполне достаточно, чтобы завершить дело в 1 инстанции по любому спору.