Оптимальная гарантия по получению кредита - подписание договора на оказание услуг или расписка

• г. Липецк

Мне стоит или нет чего то опоясаться что могут взять кредит на меня или нечего страшного. Информацию по кредиту получили, все подготовил! Оптимальной для меня гарантией, что после получения кредита Вы оплатите мою комиссию, является - подписание договора на оказание услуг или расписка.

Договор на оказание услуг можем подписать при личной встрече по адресу - г. Санкт-Петербург, Ропшинская улица, д. 24, помещ №7. Если возможности приезда в г. Санкт-Петербург нет, то делаете расписку. Пишется и отправляется через почту России (EMS доставка).

Расписка делается следующим образом, строго по пунктам:

1) Текст расписки указан ниже, пишите все полностью от руки, на чистом листе формата А 4

2) Делаете качественную фотографию на которой видно расписку и рядом Ваш паспорт. Фотографию отправляете мне на эту почту! Подтверждаю правильность написания и после отправляете оригинал расписки по почте России через EMS услугу!

3) Обязательно! Экспресс-письмом EMS (почта России), вид отправки - курьерский, отправляете оригинал расписки по адресу (заранее найдите отделение в котором возможна такая отправка здесь - Экспресс-письмо EMS офисы - в поиске введите свой город) по адресу: индекс 197110, г. Санкт-Петербург, Ропшинская улица, д. 24, помещ №7 на имя - Ерофеев Михаил Сергеевич - 8 (812)602-79-21

4) После отправки оригинала расписки, на почте Вам выдадут чек с трек-номером для отслеживания, фотографию которого высылаете мне на эту почту.

Текст расписки:

"__" февраля 2019 г.

Я, , паспорт: серия номер,

(Ф.И.О.)

выдан,

(кем и когда)

зарегистрированный по адресу (прописка): ,

Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - Ерофееву Михаилу Сергеевичу, паспорт: серия 4002 №690292, выдан 17.06.2002, 25 Отделом Милиции Приморского района Санкт-Петербурга, адрес регистрации: г. Санкт-Петербург, Плуталова улица, д. 10, кв. 27

денежные средства в сумме 30.000 (сумма прописью) рублей, после получения кредита - "Особые отношения", ставка - 14,5%, на 5 лет, от ПАО "Промсвязьбанк". Оплатить (перечислить) комиссию за услуги помощи обязуюсь на счет - 40817810551041420322 открытый в ПАО "Промсвязьбанк" на имя Ерофеев М.С.

Данный документ считается действительным, только после получения мной (Ваши ФИО) кредитных денежных средств в размере 310.000 рублей по кредиту - "Особые отношения" от ПАО "Промсвязьбанк". После оформления и получения кредитных денежных средств, обязуюсь произвести оплату в течении 2-х рабочих дней.

"__" февраля 2019 г. подпись: / расшифровка /

Главное условие договора и расписки - оплачиваете мою комиссию, после получения кредита!

Текст расписки подготовлен с соблюдением всех правовых норм, можете обсудить это с любым юристом! Договор или расписка становятся действительными, только после получения Вами денежных средств по этому кредиту в кассе банка.

Документы (трудовая и справка 2 НДФЛ) будут находятся у сотрудника банка, который ведет Ваше оформление! После подписания договора или отправки расписки, передается информация о готовности к оформлению! В этот же день, максимум на следующий, он связывается с Вами и приглашает на оформление, указывая адрес отделения и время! При себе на оформлении нужно иметь только паспорт и снилс (если есть ИНН)!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Зачем Вам посредник в получении кредита? Очень странная схема.

Ув. Иван, действительно схема странная. На официальном сайте банке нет такой кредитной программы как "Особые отношения". Вам проще самостоятельно обратиться в ближайший офис банка и самостоятельно оформить кредит.

Вопрос бы, какие последствия могут быть у человека. А не стоит или не стоит пользоваться услугами брокера.

Тоже прислали мне

Обязуюсь оплатить (перечислить) за услуги помощи в получении денежного кредита - Скачкову Павлу Алексеевичу, паспорт: серия 4002 №690292, выдан 17.06.2002, 25 Отделом Милиции Приморского района Санкт-Петербурга, адрес регистрации: г. Санкт-Петербург, Плуталова улица, д. 12, кв. 31