Работники данной организации ООО «Реал» мне объяснили, что на какой то из станций неизвестные разбили лобовое стекло.

• г. Серов

Осенью 2011 года я приобрела во Владивостоке поддержанный автомобиль, производство Япония. Чтобы мне доставили машину я заключила договор с ООО «Реал», которая находиться в г. Владивостоке. Доставить нужно было в Свердловскую область. По данному договору ООО «Реал» взяла на себя обязательство доставить автомобиль на железнодорожный вокзал города Екатеринбурга. Когда я получила машину, то обнаружила разбитое лобовое стекло у автомобиля. Работники данной организации ООО «Реал» мне объяснили, что на какой то из станций неизвестные разбили лобовое стекло. Но по договору, который был заключен, данная организация взяла на себя обязательство доставить автомобиль в том состоянии, в котором он им был передан. Теперь я хочу подать иск на возмещение убытков. Но проблема в том, что я не имею постоянного места жительства на территории РФ. В какой суд мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Ваше место жительства в данном случае не имеет значения.В суд вам надо подавать по месту нахождения ответчика.Т.е. судя по вашему письму по месту государственной регистрации ООО "Реал"