Фонд соц страха задерживает выплату компенсации за слуховой аппарат инвалиду 3 группы - что делать в такой ситуации?

• г. Симферополь

Фонд соц страха не спешит выплачивать компенсацию за преобретенный слуховой аппарат инвалидом 3 группы по слуху! Документы и заявление сдавались более 2 х месяцев назад! Они мол говорят денег нет) как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть официальный ответ? И Вы сами официально документы сдавали?

При необходимости можно направить жалобу в прокуратуру (Закон 59-ФЗ).