Должны ли мне выплатить компенсацию за этот отпуск.

• г. Усинск

Я, работал за полярным кругом. Мне положен дополнительный отпуск 24 календарных дня. В данный момент я уволился. У меня не использован дополнительный отпуск за 2009-2010 год. Должны ли мне выплатить компенсацию за этот отпуск.

Ответы на вопрос (1):

В обязательном порядке при увольнении должна быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск не зависимо от года его неиспользования.

Всего доброго.