Вопрос о порядке получения средств от ипотеки при наличии долевой собственности и отпуске по уходу за ребенком

• г. Москва

Мы с мужем долевые собственники квартиры в ипотеку. Мы получали 13% от стоимости квартиры, муж их получил, а я не всю сумму, т.к. ушла в декрет. Может ли муж получить 13% от процентов по ипотеке, или сначала я должна получить остаток по основной стоимости?

Ответы на вопрос (1):

МОжет получить, для этого сделаете заявление к декларации.. о перераспределении.