Вопрос о применимости понятия незаконное удержание денежных средств по статье 395 ГК РФ в случае отказа спортивного клуба вернуть мои деньги

• г. Москва

Применимо ли понятие "незаконное удержание денежных средств" по статье 395 ГК РФ,если спортивный клуб отказывается вернуть мне мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Неверно, при удержании денег нужно взыскивать неустойку согласно норм ЗоЗПП.