Правовая защита потребителей - представительство в суде и услуги адвоката

• г. Санкт-Петербург

По вопросу защиты прав потребителей (иск к турфирме по возврату денег за неиспользованный тур по причине болезни супруга (не туриста)) что включает понятие представительство в суде, если полагаться на юриста-адвоката с которым можно заключить договор услуг? Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы письменный договор заключали? Опишите более подробнее по делу.

Представительство в суде, включает представление ваших интересов в указанном суде, по делу, в соответствии с которым у вас договор.