Уволили со слов директора, не выплатили отпускные - куда обратиться?

• г. Уфа

С 14.02 меня уволили со слов директора, а далее по ст.81 ТК РФ (прогул). Работала в сети Пятёрочка. В отпуск ушла с 18.02, но отпускные мне так и не выплатили, ссылаясь на то что все начисления придут со всеми выплатами. Звонила в отдел кадров мне сказали, что мой отпуск, а так же увольнение до сих пор не зарегестрированны. Заявление на отпуск писала 9.02. Что делать, и куда жаловаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Следует составить и направить жалобу в трудовую инспекцию.