Как защитить свои права при выгоне из квартиры супругом, если на данный момент прописана у родителей?

• г. Москва

Сейчас в браке (больше года). До этого жили в гражданском браке 11 лет., есть общий ребенок 8 лет (отцовство установлено). На данный момент муж выгоняет меня из квартиры (собственник он и его мама). Я прописана у родителей, что делать в этой ситуацифры? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если квартира приобреталась не в браке, вы там не зарегистрированы - то Вас имеют право попросить съехать, либо выселить по решению суда.