Как поступить, если не вернул кредит и возникло уголовное дело?

• г. Мурманск

Здрваствуйте! Брал кредит,jrjkj 10000 тысяч не вернул вовремя написали смс подойти к следователю! Позвонил по телефону да говорит на вас завели уголовное дело? Правда что могут и что посоветуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, по признакам состава УК РФ могут и возбудить уголовное дело.

Без адвоката нельзя идти к следователю. Могли возбудить дело, если имеются основания. Например, неверные сведения о себе предоставили.