Принята квитанция на оплату услуг ЖКХ для ненаселенной квартиры с нулевой пропиской - есть ли ошибка в начислении за обращение с твёрдыми отходами?

• г. Йошкар-Ола

В квартире нулевая прописка, никто в ней непроживает. Принесли квитанцию за услуги ЖКХ и в графе "Обращение с твёрдыми отходами" значится 1 человек, а в графе к "Оплате" начислено 82 рубля 73 копейки. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все совершенно верно.