Вопрос о праве на квартиру при сносе дома - возможно ли высудить ее после предложения о компенсации?

• г. Красноярск

Я собственник квартиры, дом идёт под снос и нам сказали что при расселении нам квартира не положена, а только компенсация по стоимости барака, можно ли как то высудить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не получится, вы собственник и получите компенсацию, с учётом износа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.