Вы мне скажите пожалуйста (не посмотрите порно) вот такой закон есть в России?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Какой именно закон, о чем?

Статья 242 УК РФ. Незаконное распространение порнографических материалов или предметов

Незаконные изготовление в целях распространения или рекламирования, распространение, рекламирование порнографических материалов или предметов, а равно незаконная торговля печатными изданиями, кино-или видеоматериалами, изображениями или иными предметами порнографического характера -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.

Смотреть можно)