Проверка правильности начисления пенсии - как получить квалифицированную платную консультацию

• г. Ноябрьск

В 2017 году оформила пенсию по старости, т к работаю всю жизни на севере, на пенсию ушла в 50 лет, но работаю. Год рождения 1967. хотела бы проверить правильность начисления пенсии. Какие документы нужны для этого и как можно получить квалифицированную платную консультацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте в личные сообщения. Расценки у всех разные. Уточняйте в переписке.